поиск вакансий и резюме по запросу "Требуется кондуктор на автобус"

  • >> Следующая

0
Требуется кондуктор

www.olx.kz Караганда

Требуется кондуктор на маршрут с Майкудука Тип занятости: Стажировка График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

20.04|17:43

0
Требуется водитель на автобус

www.olx.kz Петропавловск

Приму на работу водителя на городской маршрут Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: От 1 года до 3 лет

09.01|16:53

0
Требуется водители на автобус

www.olx.kz Талгар

требуется водители на местные маршруты с категорией D Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 3 до 6 лет Название компании: ИП "Тулпар-Экспресс" Рабочий адрес: Кунаева 47

04.01|06:08

0
Требуется водитель на автобус

www.olx.kz Костанай

Требуется водитель на городской автобус, все подробности по телефону. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Более 6 лет

02.02|13:21

0
Требуется водитель на автобус Ман

www.olx.kz Семей

требуется водитель с опытом работы на автобус длинномер. Тип занятости: Частичная занятость График работы: Гибкий график Опыт работы: Более 6 лет

27.02|03:51

0
Требуется водитель на Автобус Шаулинь

www.olx.kz Семей

Требуется водитель со стажом работы от года то 3.На маршрут

27.12|17:00

0
Требуется водитель категории D на городской маршрут на автобус

www.olx.kz Караганда

Требуется водитель категории D на автобус городской маршрут с опытом работы не менее одного года Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

22.03|19:16

0
Водитель на автобус

www.olx.kz Астана

Обязанности: развозка персонала Требования: наличие категорий В, С, Д Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет Название компании: ТОО

03.04|05:54

0
Требуются водители на автобус

www.olx.kz Петропавловск

Требуются водители на автобус "ПАЗ" сменный график 3 через 3, с личным автомобилем. Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: От 1 года до 3 лет Название компании: ТОО"АдельКус" Рабочий адрес: С.МалоеБелое

27.01|12:04

0
Водитель на городской автобус

www.olx.kz Семей

Предлагаю работу водителя на городской автобус по маршруту. Аренда маршрутов от Автопарка №1. Парковка транспорта в - районе завода газовой аппаратуры ( ост.Шугаева). Доставка на работу : автобус - хозяйка . Вечером также - развозка. Теплый гараж и ремонтная база имеется. Автобусы для работы - двух дверные автобусы , желто-белые, марки Дунфен. При обращении, сообщить о себе стаж работы на автобусах городского типа, место проживания, предыдущее место работы. Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: Более 6 лет Название компании: ИП

19.02|16:05

0
Требуется повар на гарнир в столовую, Также требуется мясник заготовщи

www.olx.kz Алматы

требуется повар на гарнир в столовую с опытом работы 1-2 дня стажировка зависит от вас Зарплата в день от 4000 тыс и выше График работы 43 с 07;00 до 19;00 2 дня день 2 ночь Также требуется мясник заготовщик с опытом работы Наш Адрес Майлина 1 Аэропорт Алматы 1-этаж столовая Арт Ланч Звонить по телефону + 770 - Показать номер - Андрей все вопросы по телефону Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: От 3 до 6 лет Название компании: Арт Ланч Рабочий адрес: Майлина 1 Аэропорт Алматы

15.03|22:07

0
Требуется, требуется персонал на летний период зона отдыха на Алаколь

www.olx.kz Алматы

Требуется, повар, официант, посудомойка, горничная, зона отдыха на озере Ала коль Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Сезонная работа для студентов, официант, горничная

20.04|10:24

0
Требуется: В коммерческую организацию требуется кладовщик.

market.kz 150000 Актау

График работы полный день Тип занятости постоянная ТОО "ТКГ" -КЗ, Срочно требуется специалист с опытом завсклада Опыт работы не менее 2 года, Обязанности: Организация работы склада по приему, перемещению и отпуску ТМЦ. Организовывать проведение погрузочного-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда, Участвовать в проведении инвентаризаций ТМЦ. Стабильный доход через Народный банк. Полный рабочий день с 09:00 - до 18:00. 5/2.

30.01|19:27

0
Требуется

www.olx.kz Большой Чаган

Требуется на барбершоп реальные мастера своего дела!!!

17.02|22:03

0
Требуется

www.olx.kz Валиханово

Нужен продавец девушка честная и порядочная,приятной внешности , ухоженная , с поставленной речью , с желанием работать и хорошо зарабатывать) Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

20.02|21:33

0
Требуется

www.olx.kz Алматы

Оператор на мельничный комплекс Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 3 до 6 лет

20.02|21:04

0
Требуется

www.olx.kz Алматы

Требуется оператор на мельничный комплекс Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 3 до 6 лет Рабочий адрес: Алматы Жетесуйский район

20.02|21:04

0
Требуется

market.kz 4000 Алматы

Название компании школа График работы полный день Тип занятости постоянная В школу требуется посудомойщица, 4000 тг. Зарплата, до 25 лет.

21.02|21:35

0
Требуется

www.olx.kz Усть-Каменогорск

Требуется уборщица, для уборки подъездов. На постоянную работу. График работы: 5/2 с 9.00 до 17.00. Оклад + проезд. На подработку не берем. Обращатся по ул Славского 16. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Cleaning.Com.Service Рабочий адрес: Славского 16

23.02|17:44

0
Требуется

www.olx.kz Шымкент

Требуется педагог для чтения лекций по продукции компании.Без возрастных ограничений.Можно не на полный день. Солидный доход+премии. график :5/2;2/2 с 9:00-18:00 ч. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

24.02|18:44

0
Требуется

www.olx.kz Петропавловск

Нужна няня. Порядочная, с образованием, с опытам работы. Ребёнку 4 года. Частичная занятость. Подробности по телефону. Тип занятости: Частичная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: От 3 до 6 лет

25.02|18:48

0
Требуется

www.olx.kz Усть-Каменогорск

Нужен специалист с опытом управления персоналом. График 5/2 c 9:30 18: 301 - Показать номер - тел. 877 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

26.02|21:00

0
Требуется

www.olx.kz Атырау

Требуется девушки кассиры в букмекерскию контору. Обращаться ПО УКАЗАННОМУ НОМЕРУ 870 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: Не имеет значения

26.02|19:10

0
Требуется

www.olx.kz Атырау

В фитнес клуб требуются тренера тренажерки бассейна групповые программы детский клуб.обучение.достойная зп. Резбме отправлять на ватсап 877 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Тоо мега фитнес фитнес клуб Рабочий адрес: Кулманова 144

26.02|14:31

0
Требуется

www.olx.kz Петропавловск

Тебуется обстрельщик мягкой мебели. С опытом и желанием. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

27.02|22:30

0
Требуется

www.olx.kz Атырау

Требуется молодой, быстрый, улыбчивый, позитивный, общительный, «мастер на все руки» управляющей кофейней!Опыт неважен,пол неважен. Научим!Обучим!Требование: возраст от 18 лет и старше. Адрес: мкр. Нурсая. Тел: 870 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Coffee House Рабочий адрес: Нурсая

28.02|21:17

0
Требуется

www.olx.kz Атырау

Требуется водитель на мусоровоз газ 3307 и Камаз опт работы обизательно обратитес на номер 877 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 3 до 6 лет Название компании: ИП Фара Строй Рабочий адрес: Черны речка

04.03|22:31

0
Требуется

www.olx.kz Сарыозек

В ресторан требуется повар холодного цеха , зп договорная , указана минимальная цена Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: От 3 до 6 лет Название компании: Carne Рабочий адрес: Кунаева 14/1 жк Нурсая 1

12.03|02:13

1
Требуется

www.olx.kz Атырау

Срочно! В офис-Консультанты 3 чел-ка ТОО БГК. Торговая организация , товары народного потребления от текстиля до бытовой техники. Работаем крупным и средним оптом. + Услoвия: - мощный карьерный рост! yдoбный гpaфик 52 С 10:00 по 18:00 .пол Tpeбования: - Oтвeтcтвeнность - Пунктуaльнocть - Обyчаeмocть, самoстоятельность - Стpeмление к yлучшению Интересно? Звоните! 870 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Гибкий график Опыт работы: Не имеет значения

13.03|21:21

0
Требуется

www.olx.kz Акжайык

Ждём на работу активных молодежи, умеющий грамотно правописание и пунктуальных,и огромным пазитивом,сами всему научим,с вас требуется честность и порядочность.зп 40000тг, 870 - Показать номер - . Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: ИП Утепов Рабочий адрес: Привокзальная

15.03|21:38

0
Требуется

www.olx.kz Петропавловск

Требуется специалист с техническим образованием, имеющий на руках квалификационный аттестат по строительной специализации. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

15.03|21:38

0
Требуется сем.

www.olx.kz Макарово

Требуется. Сем пара для работы в к.х доярки. Тип занятости: Частичная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет Название компании: Колхоз Рабочий адрес: Макарово

16.03|20:59

0
Требуется!

www.olx.kz Кызылорда

Требуется помощник руководителя. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: ИП КАМАШ

16.03|15:14

0
Требуется

www.olx.kz Костанай

Приглашaeм Bac принять участие в маркетинговых иccледованиях. От Вас, как участника, тpeбуется высказывать Baше мнение на различные темы, кacaющиеся продукции различных отечественных и зapyбeжных компаний. Высказывать Ваше мнение Вы будете, заполняя онлайн-опросы в форме теста. Анaлиз обoбщенных дaнных, получeнных c дaнных опроcов, позволяeт увидeть предпочтeния покyпателей. Этa инфоpмация вaжна для кoмпаний-производителeй и торгoвых компaний, т.к. зacтавляет иx принимaть мepы, чтoбы нe потeрять покyпателей. Для исследoваний трeбуются учаcтники рaзного вoзраста, социальногo и мaтериального полoжения, меcта проживaния и т.д. Соответствeнно, участиe в маркeтинговых исcледованиях открытo для всeх желающиx. Koличecтвo приxoдящих к Вам опpocoв ограничено и зависит от количества заказов на проведение исследований от партнеров компании. Bы caми решаете, когда Вам запoлнять тот или иной опрос, cooтветствeнно, график работы - свoбодный. Время, затрачивaeмoe на заполнение одного опpoca, варьируется от 10 до 25 минут. Зa заполнение одного опpoca начисляется: 25-100 бонусов. Бонycы - валюта компании. B peaльные деньги их не перевести. Зaтo накопленные бонусы можно обменивать на призы из каталога, представленного на сайте. B нем пpeдстaвлены призы на любой вкус и за caмoe разное количество бонусов, - от недopoгиx, но интересных призов: охладителя для ноутбука, кухонных вecoв, пoxoдного светильника, кружки с индикатором температуры и пpoчиx, - до дopoгих и практичных вещей: электронной книги, мультиварки, горного велосипеда и т.д. Естественно, чтобы накопить необходимое количество бонусов для заказа пocлeдниx, потребуется бoльшe времени. Доставка входит в стоимость призов. Чтобы принять учacтие в маркетинговых исследованиях необxoдимо: 1. Зapeгистрироваться на сайте компании. Ссылка на caйт: www.narrowurl.com/moemnenie На сайте Bы также найдете более подробную информацию о пpoeкте. 2. Зaтeм нужно заполнить Baшy профильную анкету, чтобы компания высылала Вам большe опросов, подходящих непосредственно Вам. 3. Далее, при наличии новых опросов Вам будут приходить уведомления на почту. Заполняйте опpocы, зарабатывайте бонусы и приобретайте на ниx призы из каталога. Мы будем очень paды видеть Вас среди участников нашего исследования! Тип занятости: Частичная занятость График работы: Удаленная работа Опыт работы: Не имеет значения

21.03|23:14

0
Требуется

www.olx.kz Астана

Требуется на работу администратор-секретарь. Непосредственное предоставление услуг колл-центра, прием заявок, составление расписаний. Подготовка договоров и документов для сотрудников, договора с поставщиками услуг и клиентами. Обеспечение текущей деятельности компании, Закупка канцтоваров и заказ доставки воды. Требования – девушка, от 25 лет до 35 лет, опыт в работе секретаря не менее 1 год, коммуникабельная, пунктуальная, серьезная, собранная, ответственно подходящая к работе, знающая минимум 3 языка(казахский, русский, английский). Семейное положение - не важно. коммуникабельность, пунктуальность, четкость, мобильность, ответственность, честность. Заработная плата 100.000 тг. плюс бонусы Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

22.03|20:09

0
Требуется

www.olx.kz Шымкент

Компания "SD-Line" + 770 - Показать номер - 8, г.Шымкент Аль-Фараби 3/1. ТРЦ "Шымкент-Плаза" примет на работу с обучением девушек в возрасте от 21 до 30лет с приятной внешностью, владение казахским, русским языками. английский приветствуется! на должность "кассир-операционист" в "авиа и жд" кассу расположенную при ТРЦ "Шымкент-Плаза" режим и график работы; с 9-00 до 22-00 2/2 смен заработная плата: 80.000тт за 15 рабочих смен. Тип занятости: Частичная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: Не имеет значения Рабочий адрес: ТРЦ "Шымкент-Плаза"

26.03|21:06

0
Требуется ГИП

www.olx.kz Алматы

Проектной организации требуется опытный ГИП по разработке ТЭО и рабочих проектов гидротехнических сооружений (ГТС) и мелиоративных объектов. Оплата труда высокая по договору. Контактный телефон: 877 - Показать номер - -27 Алмас. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

26.03|19:57

0
Требуется

www.olx.kz Кокшетау

С опытом Торговый представитель. График 5/2. Доход +% Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

28.03|13:12

0
Требуется

www.olx.kz Алматы

Диспетчер сотрудник на обзвон отвечать на телефон звонки консультация клиентов запись в журнале можно без опыта работа с 9 до 17 пятидневка Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

29.03|13:41

0
Требуется

www.olx.kz Алматы

Диспетчер сотрудник на обзвон отвечать на телефон звонки консультация клиентов запись в журнале можно без опыта работа с 9 до 17 пятидневка Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

30.03|14:55

0
Требуется

www.olx.kz Усть-Каменогорск

Требуется официантка азиатской внешностью возраст от 18 до 25 Время работы с 12:00до 03:00 Проживающая в черте города Звонить по номеру 874 - Показать номер - либо 877 - Показать номер - после 15:00 Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Кафе

03.04|17:06

0
Требуется

www.olx.kz Тараз

Требуется оператор девушка от25 до 40 лет Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: Не имеет значения

03.04|16:40

0
Требуется

karaganda.salexy.kz 100000 Караганда

Форма занятости: Постоянная График работы: Полный день Образование: Среднее специальное Тип работодателя: Компания Описание: Требуется на ТОО Бакыт Жол механизатор-бульдозерист

10.04|14:34

0
Требуется

www.olx.kz Темиртау

Требуется техничка в школу. Звонить по номеру 877 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

10.04|14:16

0
Требуется

www.olx.kz Темиртау

Без вредных привычек, сан.книжка, чистоплотная и т.д Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: От 3 до 6 лет Название компании: КулинарияУлыбка Рабочий адрес: Мира92

12.04|19:29

0
Требуется!!

www.olx.kz Астана

Сдам 2 кресла женским мастерам и 2 кресла мужским мастерам парикмахерам! Требуются Hair стилисты на аренду, 30.000 тенге или %, обговорим все условия при встрече! Адрес переулок Ташенова 7, ЖК Кукуруза (Бараева/Республика) писать на ватсап + 770 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Гибкий график Опыт работы: Не имеет значения

12.04|17:58

0
Требуется

market.kz 120000 Актау

График работы полный день Тип занятости постоянная В ИП Оразбаев требуется диспечер- оператор. Обязанности: отвечать на входящие тел. Звонки, консультирование клиентов, ведение внутренней документации. Требование:ответственность, исполнительность, можно без опыта.

12.04|14:37

0
Требуется

www.olx.kz Атырау

Требуются на работу на должность продавец консультант график работы 5/2 опыт работы приветствуется обращаться с резюме по адрессу Сатпаева 17а Ардагер "Sulpak" звонить по телефону 877 - Показать номер - Роман Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Sulpak Рабочий адрес: Сатпаева 17а Ардагер Sulpak

13.04|19:29

0
Требуется

www.olx.kz Алматы

Требуются девушки официантки опыт работы, приятной внешности. Резюме отправлять по номеру + 777 - Показать номер - 01 Тип занятости: Частичная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: От 1 года до 3 лет Название компании: Бинго Прайд Рабочий адрес: Самал2 Бектурова 104

13.04|17:08

0
Требуется

www.olx.kz Алматы

Требуется парень, с личным авто. График работы гибкий. Не сетевой. Оплата либо раз в месяц либо раз в 2 недели. Работа связанна с установкой жалюзи. Тип занятости: Частичная занятость График работы: Гибкий график Опыт работы: Не имеет значения

15.04|17:23
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления