поиск вакансий и резюме по запросу "Требуется кондуктор на автобус"

  • >> Следующая

1
Требуется кондуктор на городской маршрут

www.olx.kz Усть-Каменогорск

Все вопросы по телефону 870 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

13.07|16:42

11
На 17 маршрут газель нужна кондуктор

www.olx.kz Шымкент

на 17 маршрут газель нужна кондуктор можно без опыта. пишем ватсап 870 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

31.05|17:02

0
Требуется водитель на автобус

www.olx.kz Астана

На постоянную работу требуется водитель на автобус. Автобус американец. Коробка автомат. График 6 днёвка с 10:00 до 20:00 Передвигаться нужно по городу и пригород (Кощи, Талапкер, Коянды) Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Более 6 лет Название компании: Gazcenter Рабочий адрес: Проспект Богенбай Батыра 6б, 4 этаж

11.07|18:31

0
Требуется водитель на автобус №3

www.olx.kz Степногорск

требуется водитель на маршрут №3 Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

15.07|13:55

0
Требуется водители на автобус

www.olx.kz Талгар

требуется водители на автобус с категорией Д! на местные маршруты по городу Талгар! тел: 295 - Показать номер - звонить с 9:00 до 17:00 Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 3 до 6 лет Название компании: ИП"Тулпар-Экспресс" Рабочий адрес: Конаева 47

16.07|09:27

0
Ишу работу на микро автобус или на лехковую

market.kz

Описание от продавца категория АВСD с опотом пунктуальныи ответственыи

27.06|16:28

0
Мы ищем водителей c авто бизнес, представительский, минивэн, автобус

www.olx.kz Астана

Авто должно быть в отличном состояние. Бизнес класс - Toyota camry, Mersedes Benz E class Представительский класс - Mersedes Benz S class (W221,222), Audi A8 Внедорожники - Toyota Land Cruiser 200, Mersedes Benz G class Минивэн - Mersedes Benz Viano, Hyundai Grand Starex Микроавтобусы - Mersedes Benz Sprinter, Toyota Hiace Автобусы - Man, Kia, Hyundai Наши основные клиенты — это деловые люди, отправившиеся в командировку. Они предъявляют высокие требования к уровню обслуживания и мы делаем всё, чтобы оправдать их ожидания. Для такой работы мы ищем водителей, которые бы разделяли наше стремление к высокому качеству сервиса — тех, кто готов стать лицом нашей компании. Обязательное соблюдение наших стандартов: • Водитель одет в офисном стиле • Автомобиль без наклеек на борту и прочих признаков такси, чистый снаружи и внутри независимо от погодных условий • Знание города Тип занятости: Частичная занятость График работы: Гибкий график Опыт работы: От 3 до 6 лет Название компании: TOO "RMM Group" Рабочий адрес: ул.Сыганак 25, оф.210 БЦ "Ансар"

22.07|21:50

0
Требуеться водитель на автобус маршрут "2" все вопросы по телефону

www.olx.kz Петропавловск

Звонить в любое время Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: Не имеет значения

13.07|08:06

0
Требуется помощник администратора. Опыт работы: не требуется.

market.kz

Описание от продавца Требуется помощник администратора Опыт работы: не требуется. Полная занятость, полный день. Функциональные обязанности: - ведение входящей и исходящей корреспонденции, - набор и регистрация документов, - прием и распределение звонков, - разъяснение условий работы по тарифам и услугам компании, - работа с базой данных ключевых партнеров, - помощь руководителю в организационных вопросах. Требования: - грамотная речь, - ответственность, - исполнительность, - коммуникабельность, - аккуратность, - добросовестное отношение к работе, - целеустремленность. Условия: - график работы: 09. 00 – 18. 00, возможен гибкий график, - возможность обучения и повышения квалификации за счет компании, - стабильный доход, - премии при активной работе, - хорошая бонусная система вознаграждений, - дружный коллектив.

22.09|10:36

0
Требуется кух. рабочая, требуется горничная

www.olx.kz Актау

Требования: -наличие санитарной книжки; - опыт 1-3 года; - чистоплотность, -аккуратность, - ответственность, - честность; Вахтовым методом; Своевременная оплата труда; Дружный коллектив; Тип занятости: Полная занятость График работы: Вахтовый метод Опыт работы: Не имеет значения Название компании: ТОО ДИАС КЕЙТЕРИНГ Рабочий адрес: 6-40

24.06|16:19

0
Требуется требуется мужской,женской мастер мастер уневерсал

www.olx.kz Тараз

Все вопросы по тел: 870 - Показать номер - .В действующий салон красоты.На наработнная точка.Срочна нужен женс/мужскои мастер желательно универсал мастер.Салон находится в 7 микре. Тип занятости: Частичная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: Не имеет значения

21.07|13:24

0
ТОО Атамекен» требуется Администратор» требуется Администратор

www.olx.kz Шымкент

ТОО Атамекен» требуется Администратор Требования: пунктуальность, деловой внешний вид, коммуникабельность, умение работать в команде, уверенный пользователь ПК, энергичность Обязанности: прием и размещение клиентов и гостей компании, решение организационных вопросов и конфликтных ситуаций офиса, прием звонков, работа с деловой документацией Условия: Карьерный рост, гибкий график, трудоустройство по ТК РК, дружелюбный коллектив, бесплатное обучение, загранпоездки, оформление по договору, соцпакет Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: ТОО Атамекен» Рабочий адрес: Площадь Ордабасы

08.07|07:05

0
Требуется

www.olx.kz Астана

Организации с проживанием требуется на постоянную работу газоэлектросварщик с опытом работы. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Эмоснт Рабочий адрес: ул. Иманбаевой 5б

23.06|04:59

0
Требуется

www.olx.kz Акжар

Требуется повар в частный детский сад Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 3 до 6 лет Название компании: Детский сад частный Рабочий адрес: Мкр.Акжар

25.06|12:27

0
Требуется

www.olx.kz Темиртау

Помощник повара-мясника, шашлычник Тип занятости: Полная занятость График работы: Гибкий график Опыт работы: От 1 года до 3 лет Название компании: ТМ Прохор Калхозник

26.06|11:16

0
Требуется

www.olx.kz Темиртау

Требуется бармен на линию раздачи(с 10:00до 19:00), помощник по залу (с 11:00до17:00) ,требуется женщина обслуживающий поминальные обеды.(2-3 раза в неделю). Добро пожаловать в наш дружный коллектив ! Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Кафе Евразия Рабочий адрес: Мира 104

30.06|07:59

1
Требуется

www.olx.kz Усть-Каменогорск

Требуется сварщики и каменщики от 5000 тг. в день, разнорабочие от 4000 тг. в день 877 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Работодатель Рабочий адрес: с.Меновное

11.07|05:51

1
Требуется

www.olx.kz Астана

Срочно требуется медсестра в стоматологическую клинику "ЗереДент" Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

14.07|19:44

0
Требуется

www.olx.kz Семей

Менеджер по подбору персонала. Обязанности:Ведение переговоров,консультирование клиентов по услугам компании. График работы: С 9:00 до 18:00 Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Рабочий адрес: Семей

24.07|04:16

0
ТРЕБУЕТСЯ

market.kz

Описание от продавца Диспетчер -консультант Грамотно отвечать на звонки, умение вести переговоры с клиентской базой. График работы 5/2 с10-00 до 18-00ч.

06.08|06:18

0
Требуется

aktau.salexy.kz

Форма занятости: Частичная График работы: Вахтовый Образование: Среднее специальное Тип работодателя: Компания   Вахтовым методом помощник повара, горничная

19.08|14:08

0
Требуется

www.olx.kz Темиртау

Требуется кондуктор на 107 маршрут Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

08.06|03:11

0
Требуется

www.olx.kz Семей

Требуется Кондуктор. Возраст от 20 лет, порядочный, вежливый. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 3 до 6 лет

25.07|03:45

0
Требуется

ust-kamenogorsk.adiso.kz 100000 УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

Офисная деятельность. Обязанности: ведение телефонных переговоров, работа с людьми и документацией. Требования: ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, обучаемость, знание ПК.

04.09|14:59

0
Требуется .

atyrau.adiso.kz 85000 АТЫРАУ

Требуется Консультант в оптовый отдел . Можно без опыта работы предусмотрена 3 дневная стажировка гр:5/2 .

04.09|02:23

0
Требуется.

atyrau.adiso.kz 85000 АТЫРАУ

Требуется на работу Молодые Сотрудники.

08.09|14:32

0
Требуется

www.olx.kz Караганда

Требуется няня для ребенка 6месяцев ответственная любящая детей Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

28.05|06:53

1
Требуется

www.olx.kz Астана

Требуется фасовщица. 2 500 тенге, с 09:00 до 18:00, суббота, воскресенье - выходные дни. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

28.05|11:30

0
Требуется

www.olx.kz Щучинск

Требуется продавец мороженного .Девушка 18-25 лет.Порядочная ,чистоплотная ,сан книжка обязательно !опыт работы приветствуется ! Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

28.05|16:22

0
Требуется

www.olx.kz Актобе

Требуется молодые девушки продавцом мужской отдел . Оплата при собеседование . Обр 870 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

28.05|22:53

0
Требуется!

www.olx.kz Астана

Требуется, повар 2/2, горячая кухня Европейская, а также тех персонал, и посуда,кухрабочая. Ночная смена. Тип занятости: Полная занятость График работы: Гибкий график Опыт работы: От 1 года до 3 лет Название компании: Рыба моей мечты" Рабочий адрес: Иманова 26

29.05|23:02

0
Требуется

www.olx.kz Семей

Срочно требуется швея закройщица.в напарники остальные вопросы по телефону Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

30.05|16:21

0
Требуется

www.olx.kz Астана

Требуется разнорабочий в логистически центр Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: СВХ Рабочий адрес: г Астана улица А 184 д5

31.05|07:16

0
Требуется

www.olx.kz Астана

Для работы в столовой, требуются; Кух работники ,посудомойщицы, техперсонал. На Линию раздачи; кассир со знанием программы r-keeper и Insight со знанием программ с опытом работы коммуникабельные привлекательные девушки Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

31.05|08:26

0
Требуется

www.olx.kz Актобе

В ТОО требуется оператор на автогрейдер с опытом работы. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 3 до 6 лет

31.05|16:35

0
Требуется

market.kz

Описание от продавца В оптовую компанию ОПТ СЕРВИС требуется сотрудник на телефон. Собеседование. График пятидневка с 10. 00 до 18. 00.

01.06|06:48

0
Требуется

www.olx.kz Астана

Требуется пекарь Тандырный самсы, Шалычник, повар восточной кухни, Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 3 до 6 лет

01.06|12:15

0
Требуется

www.olx.kz Сатпаев

Требуется на стройку разнорабочий с 8 до 8 без вредных привычек и без опыта работы звонить по номеру 877 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

01.06|17:22

0
Требуется

www.olx.kz Актобе

Пацовник нужен работа на крыше Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

01.06|19:35

0
Требуется

www.olx.kz Астана

Желательно проживающий на Лесозаводе Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Kovrobleskastana Рабочий адрес: Тайбурыл 29 Лесозавод

01.06|21:49

0
Требуется

www.olx.kz Кокшетау

Требуется санитарки и раздачиться срочно городскую больницу отд.кардиологию 870 - Показать номер - наталья, график работы с 9ти до 5ти рабочие, адрес город кокшетау сатпаева 858 - Показать номер - 23 акжамал быхатбекавна старша мед.сестра на вот эти номера звоните Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

02.06|03:04

1
Требуется

www.olx.kz Караганда

Требуется разнорабочий на постоянное место работы с 9 до 4 оплата 60 тыс. Гоголя 14.рабочий адрес.

02.06|11:53

0
Требуется на СТО

www.olx.kz Каменка

Требуются на постоянную работу, рабочие: моторист.ходовик.автоэлектрик. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет Название компании: СТО Рабочий адрес: Жандосова-Яссауи

02.06|13:07

5
Требуется

www.olx.kz Талгар

Срочно требуется чистоплотная,шустрая кух рабочая Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: ИП Рабочий адрес: Г.Талгар

02.06|21:34

0
Требуется

www.olx.kz Астана

Требуется бригады моляры большой объем под шпатель один слой оплата каждые 10 дней аванс придусмотрен с жильем можем помочь звонить в любое время 874 - Показать номер - дима Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

03.06|04:43

0
Требуется

www.olx.kz Алматы

Требуется опытный экскаваторщик срочно Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

03.06|05:59

0
Требуется

www.olx.kz Астана

требуется левкчик-маляр для калымной работы работа временная нужны два ответственных человека оплату во время гарантируем без задержек звонить до 20:00 после прошу не беспокоить Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

03.06|09:44

0
Требуется

www.olx.kz Нура

Требуется помощник сварщика Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

03.06|14:04

0
Требуется

www.olx.kz Астана

Стоматология санитарка. Мед. Сестра Тип занятости: Частичная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: Не имеет значения

03.06|14:04

0
Требуется

www.olx.kz Шымкент

Производство мебели корпусной и мягкой. Искуственный камень. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

03.06|14:59
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления