поиск вакансий и резюме по запросу "Требуется кондуктор на автобус"

  • >> Следующая

10
Требуется кондуктор

www.olx.kz Шахтинск

требуется на должность кондуктора можно без опыта, обучу. пишите здесь я перезвоню. проживание в шахтинске, полный рабочий день, 5/2. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: автопарк Рабочий адрес: автопарк

01.05|05:42

1
Требуется кондуктор

www.olx.kz Караганда

Требуется кондуктор на маршрут с Майкудука Тип занятости: Стажировка График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

20.04|17:43

0
Требуется кондуктор на городской маршрут

www.olx.kz Усть-Каменогорск

Все вопросы по телефону 870 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

13.07|16:42

4
На 17 маршрут газель нужна кондуктор

www.olx.kz Шымкент

на 17 маршрут газель нужна кондуктор можно без опыта. пишем ватсап 870 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

31.05|17:02

1
На 17 маршрут нужна кондуктор девушка

www.olx.kz Шымкент

на маршрут газель нужна кондуктор девушка. пишем ватсап 877 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

28.04|10:24

0
Требуется водитель на автобус паз.

www.olx.kz Капчагай

Водитель на автобус паз Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 3 до 6 лет

13.05|09:38

0
Требуется водитель на автобус

www.olx.kz Астана

На постоянную работу требуется водитель на автобус. Автобус американец. Коробка автомат. График 6 днёвка с 10:00 до 20:00 Передвигаться нужно по городу и пригород (Кощи, Талапкер, Коянды) Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Более 6 лет Название компании: Gazcenter Рабочий адрес: Проспект Богенбай Батыра 6б, 4 этаж

11.07|18:31

0
Требуется водитель на автобус

www.olx.kz Павлодар

Требуется ХОРОШИЙ водитель на автобус VOLVO, межгород. 870 - Показать номер -

11.05|12:57

0
Требуется водитель на автобус №3

www.olx.kz Степногорск

требуется водитель на маршрут №3 Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

15.07|13:55

1
Требуется водитель категории D на городской маршрут на автобус

www.olx.kz Караганда

Требуется водитель категории D на автобус городской маршрут с опытом работы не менее одного года Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

22.03|19:16

0
Водитель на автобус

www.olx.kz Астана

Обязанности: развозка персонала Требования: наличие категорий В, С, Д Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет Название компании: ТОО

03.04|05:54

0
Требуеться вадители на городской автобус

www.olx.kz Шымкент

Вадители городского автобуса Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

14.05|18:20

0
Ишу работу на микро автобус или на лехковую

market.kz

Описание от продавца категория АВСD с опотом пунктуальныи ответственыи

27.06|16:28

0
Требуеться водитель на автобус маршрут "2" все вопросы по телефону

www.olx.kz Петропавловск

Звонить в любое время Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: Не имеет значения

13.07|08:06

1
Требуется, требуется персонал на летний период зона отдыха на Алаколь

www.olx.kz Алматы

Требуется, повар, официант, посудомойка, горничная, зона отдыха на озере Ала коль Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Сезонная работа для студентов, официант, горничная

20.04|10:24

0
требуется тамада в праздничное агентство для сотрудничества требуется клоун

pavlodar.salexy.kz 100000 город Павлодар ул Академика Чокина 105 ТД Арман

Форма занятости: Временная График работы: Гибкий Тип работодателя: Агентство Описание: требуется сотрудник детского сада для работы ведущим на детских праздниках по выходным. требуется клоун для работы на детском празднике в праздничное агентство. требование - умение организовать детей для подвижной игры и проводить конкурсы. объём работы - подвижные игры, конкурсы, флэшмоб для детей, кукольный театр. требуется тамада в праздничное агентство для сотрудничества. требуется сотрудник детского сада для работы ведущим на детских праздниках по выходным.у нас есть готовый сценарий и готовая шоу программа и игровая программа с атрибутами, карнавальная шоу ппрограмма с костюмами и переодеваниями. от тамады требуется использовать всё наше имущество и аксессуары проводить праздники, банкеты. есть зрелища, шоу программа - фокусник - фокусы, трюки, научное шоу, шоумен - шоу мыльных пузырей, жонглёр - светодиодное шоу, шоу-художник - рисование светом, золотой пылью, песком, графика шоу-картина. варианты сотрудничества - 1 оплата посдельная или 2 долевое участие в нашем бизнесе или 3 наша шоу программа, как дополнение к вашему программе - ваша доля, как посреднику. Праздничное агентство ЖАР ЖАР город Павлодар ул Академика Чокина 105 ТД Арман наберите в строке поиска на сайте фразу - Павлодар жар жар. там можно увидеть видео всех услуг и фотографии всех товаров. 10 лет работаем в сфере услуг - у нас есть всё, мы знаем всё,что нужно для праздника.

08.05|14:32

0
Требуется требуется продавец-консультант в новый филиал IP Salem

market.kz 135000 Алматы

Специализация товары народного потребления Тип занятости постоянная График работы полный день Требуется требуется продавец-консультант в новый филиал IP Salem Tребования: высшее или среднее oбразование, мoжно без oпыта рабoты, надежность, целеустремлённoсть, oрганизованнoсть, обучаемость, ответственность. Обязаннoсти: набор и обучение сoтрудников, обрабoтка пoчты и общение с клиентами, развитие бaзы клиентов сайта, ведение переговоров, прoдвижение услуг кoмпании. Условия: oфициальное оформление, бесплатнoе oбучение, карьерный рoст, соц. Пакет, 5/2.

11.05|06:09

0
Требуется кух. рабочая, требуется горничная

www.olx.kz Актау

Требования: -наличие санитарной книжки; - опыт 1-3 года; - чистоплотность, -аккуратность, - ответственность, - честность; Вахтовым методом; Своевременная оплата труда; Дружный коллектив; Тип занятости: Полная занятость График работы: Вахтовый метод Опыт работы: Не имеет значения Название компании: ТОО ДИАС КЕЙТЕРИНГ Рабочий адрес: 6-40

24.06|16:19

0
В ИП «Стар» требуется продавец - консультант требуется продавец - кон

www.olx.kz Алматы

В ИП «Стар» требуется продавец - консультант Должностные обязанности: • Консультирование клиентов по ассортименту продукции • Поддержание высокого уровня сервиса • Оформление документов • Обработка входящих звонков • Развитие и активация клиентской базы • Осуществление предпродажной подготовки продукции Требования к кандидату: • Высшее или средне-специальное образование • Позитивный настрой • Ориентированность на результат • Пунктуальность • Желание работать, зарабатывать и профессионально развиваться вместе с нами • Опыт работы в продажах приветствуется Условия работы: • Официальное оформление в штат компании • Корпоративное обучение • Перспективы карьерного и профессионального роста • Ежемесячные материальные мотивации, по результатам работы можно получить крупные денежные призы и поездки • Скидки на товар Обращаться на Whatsapp Тип занятости: Частичная занятость График работы: Гибкий график Опыт работы: Не имеет значения Название компании: ИП «Стар»

18.05|11:39

0
ТОО Атамекен» требуется Администратор» требуется Администратор

www.olx.kz Шымкент

ТОО Атамекен» требуется Администратор Требования: пунктуальность, деловой внешний вид, коммуникабельность, умение работать в команде, уверенный пользователь ПК, энергичность Обязанности: прием и размещение клиентов и гостей компании, решение организационных вопросов и конфликтных ситуаций офиса, прием звонков, работа с деловой документацией Условия: Карьерный рост, гибкий график, трудоустройство по ТК РК, дружелюбный коллектив, бесплатное обучение, загранпоездки, оформление по договору, соцпакет Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: ТОО Атамекен» Рабочий адрес: Площадь Ордабасы

08.07|07:05

0
Требуется

www.olx.kz Астана

Организации с проживанием требуется на постоянную работу газоэлектросварщик с опытом работы. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Эмоснт Рабочий адрес: ул. Иманбаевой 5б

23.06|04:59

0
Требуется

www.olx.kz Акжар

Требуется повар в частный детский сад Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 3 до 6 лет Название компании: Детский сад частный Рабочий адрес: Мкр.Акжар

25.06|12:27

0
Требуется

www.olx.kz Темиртау

Помощник повара-мясника, шашлычник Тип занятости: Полная занятость График работы: Гибкий график Опыт работы: От 1 года до 3 лет Название компании: ТМ Прохор Калхозник

26.06|11:16

0
Требуется

www.olx.kz Темиртау

Требуется бармен на линию раздачи(с 10:00до 19:00), помощник по залу (с 11:00до17:00) ,требуется женщина обслуживающий поминальные обеды.(2-3 раза в неделю). Добро пожаловать в наш дружный коллектив ! Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Кафе Евразия Рабочий адрес: Мира 104

30.06|07:59

0
Требуется

www.olx.kz Усть-Каменогорск

Требуется сварщики и каменщики от 5000 тг. в день, разнорабочие от 4000 тг. в день 877 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Работодатель Рабочий адрес: с.Меновное

11.07|05:51

0
Требуется

www.olx.kz Астана

Срочно требуется медсестра в стоматологическую клинику "ЗереДент" Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

14.07|19:44

0
Требуется

www.olx.kz Костанай

Приглашaeм Bac принять участие в маркетинговых иccледованиях. От Вас, как участника, тpeбуется высказывать Baше мнение на различные темы, кacaющиеся продукции различных отечественных и зapyбeжных компаний. Высказывать Ваше мнение Вы будете, заполняя онлайн-опросы в форме теста. Анaлиз обoбщенных дaнных, получeнных c дaнных опроcов, позволяeт увидeть предпочтeния покyпателей. Этa инфоpмация вaжна для кoмпаний-производителeй и торгoвых компaний, т.к. зacтавляет иx принимaть мepы, чтoбы нe потeрять покyпателей. Для исследoваний трeбуются учаcтники рaзного вoзраста, социальногo и мaтериального полoжения, меcта проживaния и т.д. Соответствeнно, участиe в маркeтинговых исcледованиях открытo для всeх желающиx. Koличecтвo приxoдящих к Вам опpocoв ограничено и зависит от количества заказов на проведение исследований от партнеров компании. Bы caми решаете, когда Вам запoлнять тот или иной опрос, cooтветствeнно, график работы - свoбодный. Время, затрачивaeмoe на заполнение одного опpoca, варьируется от 10 до 25 минут. Зa заполнение одного опpoca начисляется: 25-100 бонусов. Бонycы - валюта компании. B peaльные деньги их не перевести. Зaтo накопленные бонусы можно обменивать на призы из каталога, представленного на сайте. B нем пpeдстaвлены призы на любой вкус и за caмoe разное количество бонусов, - от недopoгиx, но интересных призов: охладителя для ноутбука, кухонных вecoв, пoxoдного светильника, кружки с индикатором температуры и пpoчиx, - до дopoгих и практичных вещей: электронной книги, мультиварки, горного велосипеда и т.д. Естественно, чтобы накопить необходимое количество бонусов для заказа пocлeдниx, потребуется бoльшe времени. Доставка входит в стоимость призов. Чтобы принять учacтие в маркетинговых исследованиях необxoдимо: 1. Зapeгистрироваться на сайте компании. Ссылка на caйт: www.narrowurl.com/moemnenie На сайте Bы также найдете более подробную информацию о пpoeкте. 2. Зaтeм нужно заполнить Baшy профильную анкету, чтобы компания высылала Вам большe опросов, подходящих непосредственно Вам. 3. Далее, при наличии новых опросов Вам будут приходить уведомления на почту. Заполняйте опpocы, зарабатывайте бонусы и приобретайте на ниx призы из каталога. Мы будем очень paды видеть Вас среди участников нашего исследования! Тип занятости: Частичная занятость График работы: Удаленная работа Опыт работы: Не имеет значения

21.03|23:14

0
Требуется

www.olx.kz Астана

Требуется на работу администратор-секретарь. Непосредственное предоставление услуг колл-центра, прием заявок, составление расписаний. Подготовка договоров и документов для сотрудников, договора с поставщиками услуг и клиентами. Обеспечение текущей деятельности компании, Закупка канцтоваров и заказ доставки воды. Требования – девушка, от 25 лет до 35 лет, опыт в работе секретаря не менее 1 год, коммуникабельная, пунктуальная, серьезная, собранная, ответственно подходящая к работе, знающая минимум 3 языка(казахский, русский, английский). Семейное положение - не важно. коммуникабельность, пунктуальность, четкость, мобильность, ответственность, честность. Заработная плата 100.000 тг. плюс бонусы Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

22.03|20:09

0
Требуется

www.olx.kz Шымкент

Компания "SD-Line" + 770 - Показать номер - 8, г.Шымкент Аль-Фараби 3/1. ТРЦ "Шымкент-Плаза" примет на работу с обучением девушек в возрасте от 21 до 30лет с приятной внешностью, владение казахским, русским языками. английский приветствуется! на должность "кассир-операционист" в "авиа и жд" кассу расположенную при ТРЦ "Шымкент-Плаза" режим и график работы; с 9-00 до 22-00 2/2 смен заработная плата: 80.000тт за 15 рабочих смен. Тип занятости: Частичная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: Не имеет значения Рабочий адрес: ТРЦ "Шымкент-Плаза"

26.03|21:06

0
Требуется ГИП

www.olx.kz Алматы

Проектной организации требуется опытный ГИП по разработке ТЭО и рабочих проектов гидротехнических сооружений (ГТС) и мелиоративных объектов. Оплата труда высокая по договору. Контактный телефон: 877 - Показать номер - -27 Алмас. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

26.03|19:57

1
Требуется

www.olx.kz Кокшетау

С опытом Торговый представитель. График 5/2. Доход +% Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

28.03|13:12

0
Требуется

www.olx.kz Алматы

Диспетчер сотрудник на обзвон отвечать на телефон звонки консультация клиентов запись в журнале можно без опыта работа с 9 до 17 пятидневка Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

29.03|13:41

0
Требуется

www.olx.kz Алматы

Диспетчер сотрудник на обзвон отвечать на телефон звонки консультация клиентов запись в журнале можно без опыта работа с 9 до 17 пятидневка Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения

30.03|14:55

0
Требуется

www.olx.kz Усть-Каменогорск

Требуется официантка азиатской внешностью возраст от 18 до 25 Время работы с 12:00до 03:00 Проживающая в черте города Звонить по номеру 874 - Показать номер - либо 877 - Показать номер - после 15:00 Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Кафе

03.04|17:06

0
Требуется

www.olx.kz Тараз

Требуется оператор девушка от25 до 40 лет Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: Не имеет значения

03.04|16:40

0
Требуется

karaganda.salexy.kz 100000 Караганда

Форма занятости: Постоянная График работы: Полный день Образование: Среднее специальное Тип работодателя: Компания Описание: Требуется на ТОО Бакыт Жол механизатор-бульдозерист

10.04|14:34

0
Требуется

www.olx.kz Темиртау

Требуется техничка в школу. Звонить по номеру 877 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

10.04|14:16

0
Требуется

www.olx.kz Темиртау

Без вредных привычек, сан.книжка, чистоплотная и т.д Тип занятости: Полная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: От 3 до 6 лет Название компании: КулинарияУлыбка Рабочий адрес: Мира92

12.04|19:29

0
Требуется!!

www.olx.kz Астана

Сдам 2 кресла женским мастерам и 2 кресла мужским мастерам парикмахерам! Требуются Hair стилисты на аренду, 30.000 тенге или %, обговорим все условия при встрече! Адрес переулок Ташенова 7, ЖК Кукуруза (Бараева/Республика) писать на ватсап + 770 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Гибкий график Опыт работы: Не имеет значения

12.04|17:58

0
Требуется

market.kz 120000 Актау

График работы полный день Тип занятости постоянная В ИП Оразбаев требуется диспечер- оператор. Обязанности: отвечать на входящие тел. Звонки, консультирование клиентов, ведение внутренней документации. Требование:ответственность, исполнительность, можно без опыта.

12.04|14:37

0
Требуется

www.olx.kz Атырау

Требуются на работу на должность продавец консультант график работы 5/2 опыт работы приветствуется обращаться с резюме по адрессу Сатпаева 17а Ардагер "Sulpak" звонить по телефону 877 - Показать номер - Роман Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: Sulpak Рабочий адрес: Сатпаева 17а Ардагер Sulpak

13.04|19:29

0
Требуется

www.olx.kz Алматы

Требуются девушки официантки опыт работы, приятной внешности. Резюме отправлять по номеру + 777 - Показать номер - 01 Тип занятости: Частичная занятость График работы: Сменный график Опыт работы: От 1 года до 3 лет Название компании: Бинго Прайд Рабочий адрес: Самал2 Бектурова 104

13.04|17:08

0
Требуется

www.olx.kz Алматы

Требуется парень, с личным авто. График работы гибкий. Не сетевой. Оплата либо раз в месяц либо раз в 2 недели. Работа связанна с установкой жалюзи. Тип занятости: Частичная занятость График работы: Гибкий график Опыт работы: Не имеет значения

15.04|17:23

0
Требуется

www.olx.kz Астана

требуется пастух, жилье, питание, баня, все бесплатно. Акмолинская область. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Не имеет значения Название компании: жакебай Рабочий адрес: жаксы

15.04|16:59

0
Требуется

www.olx.kz Кокшетау

Требуется активная девушка в качестве «няня-помошница», приходящая два-три раза в неделю. Дети маленькие, самостоятельно ничего делать и сидеть с ними не требуется. Время с 11-18 часов, оплата 1000тг/дн. Тип занятости: Частичная занятость График работы: Гибкий график Опыт работы: Не имеет значения Рабочий адрес: Центргорода

15.04|16:37

0
Требуется

www.olx.kz Актау

В обувной магазин,находяшийся в 6 мкр,требуется продавец. Опыт работы обязателен. Зарплата и график работы оговаривается при собеседовании. Обращаться ро телефону: 870 - Показать номер - Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

17.04|17:47

0
Требуется

www.olx.kz Большой Чаган

Требуется сварщик в цех по изготовлению ворот и лестниц с опытом работы. Возраст до 35 лет. Тип занятости: Полная занятость График работы: Полный день Опыт работы: Более 6 лет

19.04|19:05

0
Требуется

www.olx.kz Мичуринское

Срочно!! Срочно!! Требуется техничка. Оклад 50000. Есть развозка. 5 дневка Тип занятости: Частичная занятость График работы: Гибкий график Опыт работы: Не имеет значения Название компании: АООралЖолдары Рабочий адрес: Желаево31

19.04|17:30

0
Требуется

www.olx.kz Актау

1каменьщик 1штукатуршик уакытша жумыска алам 1куб тас 4000 тг.штукатурка 1кв м 800 тг Тип занятости: Проектная / временная работа График работы: Полный день Опыт работы: От 1 года до 3 лет

21.04|23:46

1
Требуется

www.olx.kz Атырау

Требуется на работу с вахтовым методом 15/15 ПОВАР, ПОМ ПОВАР, ПОСУДАМОЙКА, ТЕХНИЧКА Тенгиз кенішінде 15/15 вахталық әдіспен АСПАЗШЫ,АСПАЗШЫНЫҢ КӨМЕКШІСІ, ЫДЫС ЖУУШЫ, ЕДЕН ЖУУШЫЛАРДЫ қабылдаймыз Міндетті түрде жұмыс тәжірибесі болуы керек. Адрес бойынша жолығуларыңызды сұраймын Атырау қаласы, Проспект Азаттық, 4 дом, № 25 кабинет Телефон; 877 - Показать номер - 39 Тип занятости: Полная занятость График работы: Вахтовый метод Опыт работы: От 3 до 6 лет Название компании: ИП Сагимбаева НЖ Рабочий адрес: Город Атырау, проспект Азаттық, дом 4, кабинет 25

21.04|23:01
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления